дышит, корчась от судорог небо, разрываясь в криках агонии, оглашая округу воплями бесконечной и рьяной боли. дышит резкими рваными вздохами, нависая над миром выблядков, для которых искусство - в луже застаревшей засохшей блевотины, в символизме неразложившихся под желудочным соком объедков. жизни суть - в кровавой харкотине на пролетах бетонных лестниц.

это все, конечно красиво. я люблю дерьмо и гадюшники.

я люблю папашиных циников. и когда слово "хуй" - с завитушками.

выходи на грязные улицы. выходи и замесим грязь. потолкуем в сутулых бетонных стенах, не хмурясь и не смеясь, потолкуем громко, в лицо, набирая руками в ведра плазму живого огня.
я готов ждать целую вечность. не пойдешь - так стреляй в меня.

в проржавевших спицах-шомполах судьбоносного колеса я качусь вниз с холма в марианскую впадину и как выйти не знаю сам.

выходи на грязные улицы под обрубки медвяных трав. ты неволен крысу назвать гнильем, но ты волен нассать в небеса. в этом городе ложь приветствуется рукоплещущим шумом радости, в этом городе можно гадить, но нельзя говорить вслух гадости. потолкуем, спокойно, на равных, мне неважно, кто будет прав. все стирается, выпадает туз из шулерского рукава.
выпадает рычаг разумности из простреленных рук царей.
и мы тоже медленно падаем, хоть и вместе лететь веселей.

здесь тебе готовы насрать на лицо за неправильный анекдот. подлеца нельзя назвать подлецом, и не блядь, а у всех берет в рот. и ты ходишь в галдящем мареве обдирающих души птиц пустословными формами вежливости.

колесо поломанных спиц.

и ты медленно-медленно катишься вниз. прогуляемся под дождем. языки без конвоя - всего лишь на миг.

говори со мной обо всем.

12 мая 2017