осторожно
..................................................................

как будто бы здесь что-то остается после того как мысль вытекает паленой водкой из твоей раздробленной бошки когда раз-раз-раз они вламываются в твой дом говорят а лучше вот так вот

цап царап я гулял термитом в задымленных башнях моего замка когда тараны пробивали мою грудь чтобы проникнуть в заполненную голубыми озерами цитадель запрятанную в самом сердце детинца

пограничники царапали меня штыками но пуще больнее прочего был их дерзновенный хохот которым они окропляли мое поражение и падение начатое другими и заготовленное для меня тысячью лет назад

если вы предрешали за меня, выкопав для меня яму с кольями - забейте кольями ваши глотки!

если вы молились своему богу, скукожившись от страха под скрипучей старой кроватью, размажьте по полу ваши трясущиеся кишки!

ведь все что у меня осталось - привкус бензина в носоглотке и лофофора уильямса в бездонно мечтательных снах на воздушном фундаменте

все что осталось у вас - совокупление с нормами, от которых вас выворачивает, но вы пускаете их в себя раз за разом, и суете сами все что ни попадя куда ни попадя, гнилые семена дают всходы, всходы будут садами - там внутри вас где ваши рубцы разрываются от вторжения чуждого вашей природе

я буду месить кулаками землю на собственных похоронах

и если надо жевать волокнистое стекло древесину крышки гроба

верный безотчетному влечению к жизни которой бы лучше не было но которая сталась как данность и охватила все мое естество своей незыблемой силой

если я послушаюсь прочих из страха в унижение себе, в самоубийство, в самопредательство - бейте мою морду до сломанного носа

если я войду в эту неистовую оргию морали и человечества - бейте мою морду до белого зубного града

отринуть самого себя лишиться и носа и зубов и глаз и рук и ног и ребер и внутренностей убейте меня прежде чем это произойдет и это будет извращенная но на деле подлиннейшая из добродетелей

это будет ваш дар тому неукротимому и стремительному

верному себе существу которым я являлся в проблески самого себя в запрокинутых потемках головы которую взрезали лоботомией раз за разов раз-раз-раз взрывали дверь в заколоченную квартиру и просачивались сквозь окна что у вас есть вы должны следовать безудержной орфографии ничтожеств замысливших алгоритмы не подчиненные ничему кроме пляшущего по электрическим нотам бога

лишенная порыва пляска

лишенная замысла пляска

хаос на то чтобы размазать

изобразить червем и искорежить до червя

низвести до червя с девятью сердцами и

двумя нервными узлами

жуйте свою плоть коли так хотите раскладывайте пластины мяса на прилавке это ребрышки по корейски это вырезка лучшее за месяц потому что вы кончаетесь и этот склад плоти не более чем склад плоти обрывается пустотой могилы в которой нет трупа растащенного каннибаллами для поклонения омерзительному вымыслу пляшем пляшем танцую па на стесненном пирамидами и кубами пространстве это геометрия идеальной параллельности но мамочки почему мне так страшно кажется это называется агония

города не более чем гексагоны тысячи ульев комнаты где пахло дерьмом задолго до того как там появились ноовые незапятнанные в накрахмаленных воротничках с трусами на дерганых лямках которые совершили предательство еще тогда в песочнице не ударив лопаткой зарвавшегося говнюка рушащего зачаточные творения куличиков

ничего нет страшнее личинки не ставшей бабочкой

не ставшей никем

пожирающей себя

так клянись себе сам тебе не нужны свидетели охватывай себя огнем и огнем свечка сера пыыйййуу-у-ух это обломки рельс и разрушенных гексагонов и мы пойдем пешком по дороге не вымощенной ничем и мы не пустим в бастионы вонь этих нечеловеческих неживотных совокуплений с новым вымышленным эго построенным на трактатах написанных лишенными души и страсти и боли и умения плакать и умения рычать и умения жить

не вывернуть себя и не закружиться на карусели выплясывая на растущей горе костей тех кто свое отплясал в угоду традиции хитрожопых и пустых вот истинное искусство личинки воспевшей полет

4 января 2019 года